LOT 26

"Les Corps Illuminés"

Texte d'André Pierre de Mandiargues, photographies de Frédéric Barzilay, Mercure de France 1965, exemplaire n°69/100, signé par Pierre de Mandiargues et Frédéric Barzilay avec tirage original de Frédéric Barzilay et signé et numéroté au dos
26.3 x 20.2 cm

31 Mar 2021

26.3 x 20.2 cm

31 Mar 2021