LOT 207
Les avironneurs sur le canal. Huile sur toile... - Lot 207 - MJV Soudant
Les avironneurs sur le canal. Huile sur toile signée et datée en 1911. Dimensions : 46 x 65 cm.
NL: De roeiers op het kanaal. Olieverf op doek gesigneerd en gedateerd in 1911. Afmetingen: 46 x 65 cm.
23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes