LOT 28
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Les deux potiers normands Pichet en céramique... - Lot 28 - De Baecque et Associés
Les deux potiers normands Pichet en céramique bleu jaspé de brun à décor incisé de motifs végétal et rectiligne H. 20,5 cm XXe siècle Un éclat au col
19 Apr 2024
19 Apr 2024