Les deux potiers normands Pichet en céramique... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Les deux potiers normands Pichet en céramique bleu jaspé de brun à décor incisé de motifs végétal et rectiligne H. 20,5 cm XXe siècle Un éclat au col

19 Apr 2024

19 Apr 2024