LOT 112
Les douze fêtes liturgiques entourant la Résurrection
Icône peinte sur bois
École russe
Époque XIXe
34 x 28 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Icône peinte sur bois
École russe
Époque XIXe
34 x 28 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels