LOT 25
Les pêcheurs d'oursins Aquarelle Signée... - Lot 25 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Les pêcheurs d'oursins Aquarelle Signée en bas à droite Aug Roca ? 38 x 63 cm Encadrée sous verre
01 Jun 2023