LOT 2
Les skieurs, Prune LAMINETTE (2002-) Lot... - Lot 2 - De Baecque et Associés
Les skieurs, Prune LAMINETTE (2002-) Lot de trois photographies réalisées avec le Panasonic DC-TZ95D, tirage papier photo Numérotées 1/1 et signées. H. 15 cm - L. 20cm (la photographie).
03 Apr 2024
03 Apr 2024