LOT 1132

Lesepult

Höhe: 44,5 cm.
Italien, spätes 18. Jahrhundert.

Further information on this artwork

Weichholz, geschnitzt und gefasst. Auf vier Bocksfüßen vegetabil dekoriertes, teils durchbrochen gearbeitetes Gestell mit verbundenen Ringen, den Rücken bildend. Besch. (12400958) (13)

25 Sep 2020
Germany, Munich

Höhe: 44,5 cm.

25 Sep 2020
Germany, Munich