LOT 780
Lessing,G.E.
Carl Robert Lessings Bücher- und Handschriftensammlung 3 Bde. Bln., Holten 1914-16. 4°. Mit 6 Taf. Hldrbde. (Sign.: Hübel & Denck Leipzig) mit Rsch. u. Rverg. (Bd. 3 Rckn. stark beschabt). - Mehrere gelöschte Besitzverm.
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim