LOT 123
L'éternité
2009
Scultura assemblaggio dorata
25 x 24 x 26 cm
26,5 x 40 x 40 cm (compresa la base)
Firmata e datata al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)
20 Dec 2018
Italy, Milano
2009
Scultura assemblaggio dorata
25 x 24 x 26 cm
Firmata e datata al retro
PROVENIENZA:
20 Dec 2018
Italy, Milano