LOT 123

L'éternité

2009
Scultura assemblaggio dorata
25 x 24 x 26 cm
26,5 x 40 x 40 cm (compresa la base)
Firmata e datata al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)

20 Dec 2018
Italy, Milano

2009
Scultura assemblaggio dorata
25 x 24 x 26 cm
Firmata e datata al retro
PROVENIENZA:

20 Dec 2018
Italy, Milano