LOT 1055
Letto matrimoniale Carlo X lastronato in noce e
Letto matrimoniale Carlo X lastronato in noce e filettato in legno di frutto, I metà sec.XIX
cm. 182x220 h. 136
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 182x220 h. 136