LOT 1505
Letto matrimoniale in palissandro riccamente intarsiato a motivi fogliati, animali fantastici, fregi e medaglioni raffiguranti scena mitologica e scena di genere. Motivi ornamentali sulla testata e sulla pediera (difetti e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan