Lettrés au jardin, Chine, XIXe siècle Eventail... - Lot 10 - Coutau-Bégarie
Lettrés au jardin, Chine, XIXe siècle Eventail de type brisé en os repercé, sculpté et gravé de personnages dans des jardins de bambous. Les panaches sculptés dans l'épaisseur. H.t. 19,5 cm (ruban à remplacer)