LOT 1102
Leu, Oskar (1864 - 1942), Kirchdorf am Altwasser
Leu, Oskar (1864 - 1942), Kirchdorf am Altwasser, Öl/Lw., li. u. sign., ca. 60 x 80 cm,
gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
gerahmt.