LOT 356
Leuchs,J.M.
System des Handels. (Paralleltit.: Vollständige Handelswissenschaft in drey Theilen). 3. verm. Aufl. 3 Bde. Nbg., Contor der allgem. Handelszeitung 1822. Marm. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Humpert 5341.- - Gebräunt u. stockfl. Es fehlen die S. XVIII-XX in Bd. 1.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim