LOT 111
Leuchterpaar
Leuchterpaar
Porzellan, Herend, 20.Jh. Rundfuß m. Ozier-Relief, darüber profilierter Schaft. Je m. abnehmbarem 2-armigem Aufsatz. Dekor "Apponyi Grün" m. Goldrand u. Goldstaffage. Minim. Gebrauchsspuren. H: ca. 22,5 cm. Blaue Manufakturmarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Leuchterpaar
02 Dec 2021
Germany, Hamburg