LOT 132
Timed Auction Spring 2024
Leuchterpaar
Leuchterpaar
Silber, Schweden, 20.Jh.
8-gekanteter Glockenfuß mit godronierter einflammiger Tülle. Kl. Gebrauchsspuren, punktuelle Dellen. Gewichtet. H: 11,5 cm. Silberstempel.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Leuchterpaar
Silber, Schweden, 20.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg