Leuchterpaar

Leuchterpaar
Versilbert, Reed & Barton (USA), 20.Jh.
Auf getrepptem Rundstand (gewichtet) der kurze, je 1-flg. Schaft m. Scheibennodus. Gebrauchsspuren. Dellen. H: 12,5 cm. Herstellersignet.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Leuchterpaar

21 Apr 2024
Germany, Hamburg