LOT 262
Timed Auction Spring 2024
Leuchterpaar
Leuchterpaar
Versilbert, Reed & Barton (USA), 20.Jh.
Auf getrepptem Rundstand (gewichtet) der kurze, je 1-flg. Schaft m. Scheibennodus. Gebrauchsspuren. Dellen. H: 12,5 cm. Herstellersignet.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Leuchterpaar
21 Apr 2024
Germany, Hamburg