Leuchterpaar

Leuchterpaar
Porzellan, Herend, 20.Jh.
Dekor m. tanzenden Puttenpaar um Gold staffierten Leuchterschaft, 1-flg. / 5-flg. Gebrauchsspuren. H: ca. 42,5 cm. Blaue u. geprägte Manufakturmarke.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Leuchterpaar
Porzellan, Herend, 20.Jh.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg