LOT 94
Leuze-Hirschfeld
PTABLEAU "LE SOUK DE TAHANAOUT, DANS L'ATLAS MAROCAIN" par Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) Gouache sur papier encadrée sous verre Signée en bas à droite 22,5 x 17 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly