LOT 94

Leuze-Hirschfeld

PTABLEAU "LE SOUK DE TAHANAOUT, DANS L'ATLAS MAROCAIN" par Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) Gouache sur papier encadrée sous verre Signée en bas à droite 22,5 x 17 cm

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly