LOT 51

Lev SCHULTZ (mort en 1970)

Femme à l'enfant

Huile sur toile, signée et datée 66 en bas à gauche

80 x 40 cm. - 31 ½ x 15 ¾ in.

26 Oct 2020

Femme à l'enfant

80 x 40 cm. - 31 ½ x 15 ¾ in.

26 Oct 2020