LOT 51
Lev SCHULTZ (mort en 1970)
Femme à l'enfant
Huile sur toile, signée et datée 66 en bas à gauche
80 x 40 cm. - 31 ½ x 15 ¾ in.
26 Oct 2020
Femme à l'enfant
80 x 40 cm. - 31 ½ x 15 ¾ in.