LOT 38
ART RUSSE
Lev Smaragdovitch TCHISTOVSKY (1902-1969) Femme... - Lot 38 - Ader
Lev Smaragdovitch TCHISTOVSKY (1902-1969) Femme alanguie Aquatinte. Dans la marge inférieure à la mine de plomb : justifiée 295/350 à gauche et signée à droite. 35 x 47 cm
16 May 2024
16 May 2024