Lev TCHISTOVSKY (1902-1969) Nu allongé à l'éventail Aquatinte en couleurs, signée et trace de numérotation, au crayon, édition 350 exemplaires, marges insolées, légères piqures 43 x 53,2 cm ( à vue) encadrée On joint : Lev TCHISTOVSKY (1902-1969) Nu allongé Aquatinte en couleurs, signée et trace de numérotation, au crayon, édition 350 exemplaires, marges insolées, légères piqures 43 x 53,2 cm ( à vue) encadrée