LOT 52
École de Paris #12
Lev TCHISTOVSKY (Pskov 1902- Cénevières 1969) Roses sur fond noir
Lev TCHISTOVSKY (Pskov 1902- Cénevières 1969)
Roses sur fond noir
Huile sur toile 66 x 92 cm Signé en bas droite "L Tchistovsky" Au dos de la toile, contresigné et adresse de l’atelier "L Tchistovsky 7 impasse du Rouet Paris 14"
23 Apr 2024
Roses sur fond noir
23 Apr 2024