Lev TCHISTOVSKY (Pskov 1902- Cénevières 1969) Roses sur fond noir

Lev TCHISTOVSKY (Pskov 1902- Cénevières 1969)

Roses sur fond noir

Huile sur toile 66 x 92 cm Signé en bas droite "L Tchistovsky" Au dos de la toile, contresigné et adresse de l’atelier "L Tchistovsky 7 impasse du Rouet Paris 14"

23 Apr 2024

Roses sur fond noir

23 Apr 2024