LOT 21
Levallois (Stéphane)
Illustration au feutre représentant un homme à tête de cochon. Signée, dédicacée et datée 2008. Dimensions : 64 x 90.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels