LOT 108
Levitazione in Italia
1972 - 1978
Litografia, es. 88/200, Edizioni Lucio Amelio - Ida Gianelli (timbro al retro)
37 x 23 cm
Numerata e firmata a matita in basso nel centro
Titolo e data su timbro al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972 - 1978
37 x 23 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia
20 Dec 2018
Italy, Milano