LOT 75
Levriero in maiolica patinata bianca con candeliere a cinque luci. XX secolo,
H cm 120.
Invia un messaggio
15 Jul 2021
Italy, Catania
H cm 120.
Invia un messaggio
15 Jul 2021
Italy, Catania