Lewitt, Sol (1928-2007) Linien, undated.
Handsigned pencil drawing. Sheet size 25 x 24 cm, in passepartout.
Provenance: Swiss collection ADLER, since 1992 in German private collection.
Lewitt, Sol (1928-2007) Linien, ohne Jahr.
Handsignierte Bleistiftzeichnung. Blattgröße 25 x 24 cm, in Passepartout.
Provenienz: Schweizer Sammlung ADLER, seit 1992 in deutscher Privatsammlung.