LOT 16

Ley délices de la France, leide à Haak, 1728.... - Lot 16 - Villanfray & Associés

Ley délices de la France, leide à Haak, 1728. Tome 2. In-8 comprenant environ 30 planches pliées des villes de France. Reliure veau

02 Oct 2020

02 Oct 2020