Leybold, Eduard Friedrich 1798 Stuttgart - 1879 Wien
Leybold, Eduard Friedrich 1798 Stuttgart - 1879 Wien Damenportrait. Signiert. Öl/Lwd., 68 x 55 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf