LOT 1046
Leygonie, Pierre (1923 - 2007), Darstellung eines Dorfes im Herbst
Leygonie, Pierre (1923 - 2007), Darstellung eines Dorfes im Herbst, Öl/Lw., rs. bez.
"Leygonie A15" u. versch. Ausstellungsaufkleber, ca. 80 x 100 cm, gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel