LOT 49
"L'histoire du grand guignol" de Camillo... - Lot 49 - Oger - Blanchet
"L'histoire du grand guignol" de Camillo Antona Traversi au théâtre de l'épouvante et du rire.
Lithographie en première page, signée dans la planche "M 1920".
Imprimerie Les Presses Modernes à Paris.
Circa 1930
19.5 x 14 cm
Accidents.
03 Nov 2020
Circa 1930
19.5 x 14 cm
Accidents.
03 Nov 2020