Li Dafang (1971)
Ruins
Olio su tela
cm. 60x90

Firma in basso a destra
Provenienza Artcurial, Parigi

04 May 2024
Italy, Udine

Li Dafang (1971)
Ruins
Olio su tela
cm. 60x90

Firma in basso a destra
Provenienza Artcurial, Parigi

04 May 2024
Italy, Udine