LOT 204
Auction 63 Part 5
Li Dafang (1971)
Ruins
Olio su tela
cm. 60x90
Firma in basso a destra
Provenienza Artcurial, Parigi
04 May 2024
Italy, Udine
Li Dafang (1971)
Ruins
Olio su tela
cm. 60x90
Firma in basso a destra
Provenienza Artcurial, Parigi
04 May 2024
Italy, Udine