LOT 210

Libero Andreotti ( Pescia 1875 - Firenze 1933 ) , "Lo scialle" 1908 scultura in bronzo (h cm 47) Firmata e datata alla base

"Lo scialle" 1908 scultura in bronzo (h cm 47) Firmata e datata alla base

22 May 2019
Italy, Milan

22 May 2019
Italy, Milan