Libreria in mogano, Inghilterra, inizi XX secolo, parte superiore con fronte a quattro sportelli a vetri, parte inferiore a cinque cassettini e quattro ante, cm h 197x165x46, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome