LOT 54
Libri. Mario Gallenga. Storia Postale Italiana. Parte IV. I Bolli del Lazio. Dalle Origini alla Fine delXIX Secolo. ED. Studi Filatelici. 1976. Buone Condizioni. (1324)
Grading/Status: Buono
11 Apr 2024
Italy, Napoli
Grading/Status: Buono
11 Apr 2024
Italy, Napoli