LOT 142
Libuda, Walter (1950 Zechau-Leesen - 2021 Berlin, deutscher Maler, Zeichner, Plastiker und Objektk
Libuda, Walter (1950 Zechau-Leesen - 2021 Berlin, deutscher Maler, Zeichner, Plastiker und Objektkünstler),
"Der Flaggenmann", Radierung auf Papier, signiert, bezeichnet "Der Flaggenmann", nummeriert 91/150 und datiert 82, 47.8 x 37.3 cm
01 Jun 2023
Germany, Bonn