LOT 143

Libuda, Walter (1950 Zechau-Leesen - 2021 Berlin, deutscher Maler, Zeichner, Plastiker und Objektk

Libuda, Walter (1950 Zechau-Leesen - 2021 Berlin, deutscher Maler, Zeichner, Plastiker und Objektkünstler),
"Der verlorene Titel", Linolschnitt auf Papier", signiert, bezeichnet "Der verlorene Titel", datiert 81 und nummeriert 1/10, 61.4 x 49.7 cm

01 Jun 2023
Germany, Bonn

01 Jun 2023
Germany, Bonn