LOT 31
Art and Antiques
Licht, Hans (1876 Berlin - 1935 ebd.)
Ruppiner See. Öl auf Malkarton. 58 x 90,5 cm. Links unten signiert sowie rückseitig bezeichnet. Gerahmt.
20 Apr 2024
Germany, Berlin
20 Apr 2024
Germany, Berlin