LOT 0814
Lichtenberg,G.C.
Witzige und launige Schriften. Hrsg. v. J.Schwinghamer. 5 Bde. Wien, Gassler 1810-11. Mit Portr. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. berieb.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim