LOT 296
Licio LUCIAN (XXe s ) Colt Atelier Huile... - Lot 296 - Vermot et Associés
Licio LUCIAN (XXe s ) Colt Atelier Huile sur toile Signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos 74 x 80 cm
06 Jun 2022