LOT 44
Lido Bettarini, Senza Titolo, 1967
Lido Bettarini, Senza titolo, 1967. Olio su tela (riporta piccolo taglio al centro della tela), Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Firmato fronte opera
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio