Liebermann - Gerhart Hauptmann

Liebermann, Max (Berlin 1847 - 1935). Porträt Gerhart Hauptmann. Lithographie von 1922. Unten rechts signiert. 36 x 27 cm (Blattgröße 61,5 x 42,5 cm).
Schiefler 355 b.

25 May 2024
Germany, Kiel

Schiefler 355 b.

25 May 2024
Germany, Kiel