Liebermann, Max 1847 Berlin - 1935 Berlin

Liebermann, Max 1847 Berlin - 1935 Berlin Zwei Radierungen und eine Lithographie.
Handsigniert. 27 x 32,5 cm (Badende), 13,5 x 20 cm (Kutschen) und 23 x 30 cm (sichtbare Größen).

04 May 2024
Germany, Dusseldorf

04 May 2024
Germany, Dusseldorf