Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935

Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ebd.)
Schafherde unter Bäumen. (1892). Radierung auf Japan. 19,7 x 23,9 cm, Bg. 38 x 52,5 cm. Rechts unten signiert. - Schiefler 23 II b.

20 Apr 2024
Germany, Berlin

20 Apr 2024
Germany, Berlin