Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935
Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ebd.)
Straße im Tiergarten. (1922). Radierung auf kräftigem Velin. 21 x 29 cm, Bg. 34,7 x 46,2 cm. Rechts unten signiert. - Schiefler 363 III b.
% from the market value
% from the market value