Liebermann, Max
1847 Berlin - 1935 ebd. Radierung. Badende Knaben. U.l. typogr. bet. u. bez. U.r. Hrsg. vom Deutschen Kunstverein Berlin (D.K.V.). (Leicht gebr.). 18 x 23,5 cm. (34 x 46 cm). R. Lit.: 1,2,5,11,14.
17 Apr 2024
Germany, Freiburg
17 Apr 2024
Germany, Freiburg