Liechtenstein

Lot 1840 Liechtenstein

Description

1912-1976, schöne, saubere fast durchwegs gestempelte Sammlung Liechtenstein, inkl. Block 1 (postfrisch), Landeswappen, Zeppelin, Fürstenpaar 14 3/4, frische Prachterhaltung! Schätzpreis 14.000⠬.

10 Jun 2024
Austria, Dorotheergasse

Lot 1840 Liechtenstein

Description

10 Jun 2024
Austria, Dorotheergasse