Liechtenstein

Lot 8182 Liechtenstein

Description

Liechtenstein, 1917/1996, riesiger Bestand, anfangs ungebraucht und gestempelt, später nur noch postfrisch und gest., chronologisch in drei dicken Alben. Dabei Nr. 4/42 vielfach kpl., 45/52 mind. einmal, 65/70 mehrf., eine groà e Menge postfr. kpl. Sätze usw. Mi. 13500,-

01 Jun 2024
Germany, Mulheim

Lot 8182 Liechtenstein

Description

01 Jun 2024
Germany, Mulheim