Liechtenstein
Lot 8182 Liechtenstein
Description
Liechtenstein, 1917/1996, riesiger Bestand, anfangs ungebraucht und gestempelt, später nur noch postfrisch und gest., chronologisch in drei dicken Alben. Dabei Nr. 4/42 vielfach kpl., 45/52 mind. einmal, 65/70 mehrf., eine groà e Menge postfr. kpl. Sätze usw. Mi. 13500,-
Lot 8182 Liechtenstein
Description