LOT 308
Liederbuch
(Deckeltitel). Dt. Musikhandschrift auf Papier, (um 1820). Qu.4°. Ca. 150 (wohl von versch. Händen) beschr. S. Priv. Hldr. d. Zt. mit hs. Deckeltitel. (Berieb. u. best.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim