LOT 106292
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Material: Porzellan, naturalistisch bemal, glasiert,
Marke: unterglasurblaues Zepter,
Länge: 8 cm,
Zustand: Ohren best. bzw. fehlen, keine Restaurierungen
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Länge: 8 cm,